Arciconfraternita SS.ma Trinità dei Pellegrini

 


CONSIGLIO DIRETTIVO (2020 – in carica)

  • Priore: Zirpoli Michele (II MANDATO: dal 30 maggio 2020)
  • Vice-Priore: Luciano Gennaro (in carica dal 30 maggio 2020)
  • 3° membro: Vitale Maria Rosaria (in carica dal 30 maggio 2020)
  • 4° membro: Lettieri Giacomo (in carica dal 30 maggio 2020)
  • 5° membro: Vietri Giovanni (in carica dal 30 maggio 2020)

ELEZIONI: 29 febbraio 2020

Arciconfraternita SS. ma Trinità de' Pellegrini

Arciconfraternita SS. ma Trinità de’ Pellegrini

INSEDIAMENTO: 30 maggio 2020


CONSIGLIO DIRETTIVO (2017 – 2020)

ELEZIONI: 18 marzo 2017

INSEDIAMENTO: 1° Aprile 2017

  • Priore: Zirpoli Michele  (in carica dal 1° aprile 2017 al 29 maggio 2020)
  • Vice-Priore: Lettieri Giacomo (in carica dal 1° aprile 2017 al 29 maggio 2020)
  • 3° membro: Luciano Gennaro (in carica dal 1° aprile 2017 al 29 maggio 2020 )
  • 4° membro: Barbarisi Saturnino (in carica dal 1° aprile 2017 – deceduto)
  • 5° membro: Vietri Giovanni (in carica dal 1° aprile 2017 al 29 maggio 2020 )

PRIORI:

SALERNO FRANCESCO (2005 – 31 marzo 2017)

ZIRPOLI MICHELE (dal 1° aprile 2017 – in carica)


 

COMMENTI

WORDPRESS: 0